Словения разгромила Камерун на чемпионате мира по волейболу

Словения

Сборная Словении и национальная команда Камеруна встречались между собой в рамках чемпионата мира по волейболу. В этом противостоянии сошлись соперники, которым слишком сильно отличаются по уровню игры. В итоге встреча завершилась сухой победой словенцев со счётом 3:0.

Сборная Словении с самого начала встречи полностью завладели инициативой и выглядела классно. Она отправила в свою копилку стартовую партию со счётом 25:19. Во втором сете пришлось немного помучаться – 25:23. А в третьем игровом отрезке национальная команда дожала соперника – 25:21.

Сборная Словении набрала три очка и занимает второе место в турнирной таблице группы «D» на чемпионате мира по волейболу. Национальная команда «Камеруна» (0) – на последней позиции.