«Сочи» победил «Томь» в товарищеском матче

"Сочи"

«Сочи» и «Томь» встречались в рамках товарищеского матча на первых зимних сборах. Обе команды постарались дать игровую практику резервистам, чтобы подойти к новому сезону в оптимальном эмоциональном и функциональном состоянии. В итоге представитель Российской Премьер-Лиги оказался сильнее со счётом 4:0.

«Сочи» с самого начала завладел инициативой и спокойно довёл дело до итоговой победы. Уже в первом тайме серьёзный задел на победу сделали Бурмистров и Попов. А после перерыва команда лишь окончательно добила соперника. По разу отличились Солоп и Барсов.

«Сочи» идёт на ведущих позициях в Российской Премьер-Лиге и является реальным претендентом на попадание в еврокубки. А вот «Томь» сражается за выживание в Футбольной национальной лиге.