«Сочи» потерпел в КХЛ 13-е поражение подряд, проиграв «Куньлуню». Не помог даже Матвей Мичков

ХК "Куньлунь РС"

Хоккейный клуб «Сочи» уступил на домашнем льду команде «Куньлунь РС» в рамках игры регулярки КХЛ. Матч завершился выигрышем гостей со счётом 3:0. «Леопарды» не знают радости побед на протяжении 13 встреч кряду.

«Красные звёзды» открыли счёт на 2-й минуте. Клиффорд Пу замкнул передачу на дальнюю штангу. «Драконы» удвоили преимущество на 50-й минуте. Голом отметился Паркер Фу. Он не стал делиться с партнёром, а бросил с убойной позиции, прошив Максим Третьяка. На 59-й минуте Паркер оформил дубль, забив в пустые ворота. Не помогло «леопардам» даже присутствие на льду Матвея Мичкова, перебравшегося накануне из СКА. Перспективный форвард не отметился результативными действиями.

В следующем матче «Куньлунь» будет играть на домашнем льду с «Торпедо». У «Сочи» впереди игра с «Ак Барсом».