«Спартак» на выезде крупно переиграл «Витязь» в КХЛ

ХК "Спартак" Москва

4 декабря состоялся интригующий игровой день в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Особенный интерес вызывало противостояние, в котором сошлись представители Москвы и Московской области. «Спартак» одержал на выезде волевую победу над «Витязем» со счётом 4:1.

Хозяева начали поединок активно и уже на пятой минуте вышли вперёд после точного броска от Ярового. Но затем преимущество было полностью перешло к гостям. На старте второго периода «Спартак» выстрелил дуплетом – забросили Хохлачёв (большинство) и Принц. А под занавес встречи все вопросы сняли Талалуев и Варон.

Московский «Спартак» набрал 45 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» (40) – на восьмой позиции.