«Спартак» теряет очки в Нижнем Новгороде и ещё сильнее снижает шансы на «бронзу»

Пари НН - Спартак Новости
5 мая, 2024 в 21:24

Московский «Спартак» снова не проиграл при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче. Всего, с учётом результата сегодняшнего матча, серия без поражений для «красно-белых» составила 6 матчей. Однако в данном случае речь идёт о ничейном исходе, который отдалил москвичей от тройки лидеров текущего сезона.

Игра получилась не очень насыщенной с точки зрения опасных моментов. Остроту у ворот Нигматуллина пытались создавать гости, но удары Бонгонда ни в первом тайме, ни во втором особой угрозы воротам хозяев не таили. А вот на 83-й минуте голкиперу «Пари НН» пришлось спасать свою команду. Дуарте подобрал мяч после неудачного выноса от Стаматова и пробил по воротам, но, как уже было сказано выше, Нигматуллин не дрогнул.

Финальный свисток подвёл неутешительную черту под стараниями «красно-белых» — 0:0. Этот матч для нижегородской команды, к слову, стал первым под руководством нового наставника Саши Олича и положил конец серии поражений «Пари НН». Сам новоиспечённый тренер отметил свой дебют жёлтой карточкой за споры с арбитрами.