«Спартак» в сухую переиграл «Урал» в четвёртом туре Премьер-лиги. Голы на счету Промеса и Игнатова

Квинси Промес

Московский «Спартак» переиграл в гостях команду «Урал» в игре четвёртого тура российской Премьер-лиги. Матч этих коллективов завершился выигрышем гостей со счётом 2:0.

Первый гол в этом противостоянии «красно-белые» забили на 27-й минуте игры. Его автором стал нидерландский игрок москвичей Квинси Промес. Он отличился после того, как Соболев прострелил с фланга. Точку в этом противостоянии, на излёте первого тайма поставил Михаил Игнатов, который также отличился после передачи Соболева. В оставшееся время зрители голов не увидели.

В следующем туре «Спартак» дома сыграет с «Сочи». У «Урала» впереди противостояние с «Факелом».