«Спартак» забил «Кубани» шесть голов, Николсон оформил хет-трик

Фанаты Спартака

«Спартак» встречался с «Кубанью» в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу, принимал соперника на домашнем стадионе. Команда продемонстрировала великолепный уровень игры, поскольку был обозлена поражением в недавнем дерби. В итоге она оказалась сильнее со счётом 6:1, буквально уничтожила соперника.

«Спартак» начал активно и уже к 20-й минуте вёл со счётом 3:0. Дважды забил Промес, ещё один гол записал на свой счёт Николсон. Правда, затем Джикия поразил собственные ворота. После этого Николсон забил ещё два раза и оформил хет-трик. А довершил разгром Ларссон.

«Спартак» пробился в четвертьфинал соревнований, продолжает борьбу за главный приз соревнований. Туда уже успели выйти московское «Динамо», «Алания» и ЦСКА.