Стартовал новый чемпионат в ФНЛ

В Футбольной национальной лиге прошел первая встреча нового розыгрыша турнира. На стадионе Кристалл местный Акрон проиграл СКА-Хабаровску. Итоговый результат этого противостояния 2:1 в пользу гостей.

Все мячи в этой встрече дальневосточники забили до перерыва. Дублем отметился Давид Караев, пополнивший ряды хабаровского коллектива этим летом. До этого российский форвард выступал в Премьер-лиге Казахстана за Каспий Актау. Футболисты Акрона сумели забить гол престижа только в концовке игры. Распечатал ворота «армейцев» Владлен Бабаев.

Хозяева поля также отметились лишь со знаком минус. На их счету четыре желтые карточки, против одной у гостевого коллектива. Двое из обладателей «горчичников» Нестеров и Бабаев вышли на поле только в середине второго тайма.