Столичное «Динамо» выиграло у «Белогорья» в Кубке России

ВК "Динамо Москва"

25 сентября в Санкт-Петербурге волейбольный клуб «Динамо» Москва победил коллектив «Белогорье» на предварительной стадии Кубка России по волейболу. Счет этого противостояния 3:1 (25:14; 25:22; 20:25; 25:19).

Первую партию столичные волейболисты провели очень уверенно. Они «привезли» на финише этого отрезка соперникам 11 очков. При этом белгородские игроки умудрились на старте лидировать с разницей в три очка. Вторая партия хоть и закончилась без большого преимущества москвичей, но упорной борьбу в этом сете нельзя назвать. Только в третьем отрезке, когда динамовцы стали выпускать резервистов игроки из Белгорода смогли размочить счет.  Но их счастье продолжалось недолго. «Бело-голубые» легко взяли следующий сет.

Оба коллектива уже завершили выступления на предварительном этапе, обеспечив себе первое и второе места в Зоне 2.