Сучков и Хмелевский принесли «Салавату Юлаеву» победу над «Металлургом» в гостевой игре КХЛ

Александр Хмелевский

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл на гостевом льду команду «Металлург» Магнитогорск. Встреча регулярного чемпионата КХЛ завершилась победой гостей со счётом 2:0. Баширы выиграли третий матч кряду.

Первый гол в этом противостоянии зрители увидели на 35-й минуте Егор Сучков направил шайбу между щитков Паскуале. На 50-й минуте американский легионер «юлаевцев» Александр Хмелевский со второй попытки удвоил преимущество гостей после шикарного индивидуального прохода.

В следующем матче «Салават Юлаев» на выезде будет противостоять московскому «Динамо». «Металлург» постарается реабилитироваться в домашней встрече с «Адмиралом».