Team Liquid прошли в четвертьфинал ESL Pro League Season 16

Team Liquid

27 сентября состоялся матч в плей-офф ESL Pro League Season 16 по дисциплине CS:GO, где сошлись Team Liquid и Fnatic. «Жидкие» побеждают противника со счётом 2-1. Это помогает Team Liquid выйти в четвертьфинал турнира.

Команды стартовали с Inferno, на котором Team Liquid не без проблем победили со счётом 16:13. Пиком Fnatic стал Overpass и на этой карте они показали слаженную игру, что помогает коллективу сравнять результат в серии. Ancient – главная мапа этого противостояния и на ней «жидкие» отлично показали себя за сторону защиты и в итоге выигрывают в матче.

Team Liquid в четвертьфинале встретятся с MOUZ, которые оказались сильнее всех в группе «C». Fnatic заканчивают своё выступление на турнире. До этого команда заняла второе место в группе «A».