Ти Джей Диллашоу рассчитывает встретиться с Яном 22 октября

Ти Джей Диллашоу Новости
9 апреля, 2022 в 16:42

Экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу не верит, что Алджамэйну Стерлингу удастся защитить чемпионский титул в противостоянии против Петря Яна. В таком случае, Диллашоу заранее строит планы по поводу потенциальной встречи с Петром в будущем.

Ти Джей считает, что Алджамэйн не заслужил этот титул и получил его благодаря актерской игре. «Конечно, в боях может случится что-угодно и Стерлинг действительно сильный боец. Однако я уверен, что Ян намного лучше и я планирую сразиться именно с ним в конце года», — заявил Диллашоу.

Американец называет приблизительные сроки, когда ему будет удобно подраться с Яном. «Я думаю, что мы могли бы столкнуться в сентября или в октябре. Интересно было бы провести данный поединок в Абу-Даби на турнире UFC 281», — дополнил Ти Джей.

Добавить комментарий