Футбольный клуб «Торпедо-БелАЗ» переиграл команду «Днепр» Могилев» в рамках игры с «Торпедо-БелАЗ» переиграл «Днепр» Могилев» в рамках игры седьмого тура белоруской Высшей лиги по футболу. Игра завершилась выигрышем подопечных Дмитрия Молоша со счётом 1:0.
Счёт в этом противостоянии открыл Евгений Шевченко. Игрок «автозаводцев» замкнул передачу Виталия Устинова. Для нападающего этот гол стал дебютным за жодинскую команду. Гости могли забивать ещё несколько раз, но их подвела реализация. Хозяева же не были так активны. Первый удар в створ они нанесли только на 53-й минуте матча.
13 мая «Торпедо-БелАЗ» сыграет дома против БАТЭ», в рамках восьмого тура. Через два дня «Днепр» проведёт гостевой матч против «Слуцка».