«Торпедо» продлило беспроигрышную серию в Олимп-ФНЛ, обыграв «Металлург»

ФК "Торпедо" Москва

Футбольный клуб «Торпедо» на выезде обыграл команду «Металлург» Липецк в матче 36 тура Олимп-ФНЛ. Противостояние этих коллективов завершилось выигрышем гостей со счётом 3:1. Эта победа помогла «чёрно-белым» продлить беспроигрышную серию до семи матчей.

Первый этого противостояния прошёл без забитых мячей, хотя моментов у обоих клубов хватало. Счёт на 50-й минуте игры открыл Амур Калмыков. Нападающий отличился после подачи углового. Но хозяева отыгрались уже в следующей атаке. Владлен Бабаев забил гол, вызвавший много возмущений у гостей из-за возможного положения вне игры.
На 71-й минуте Алексей Померко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, выведя гостей вперёд. Спустя четыре минуты Владислав Адаев упрочил преимущество «автозаводцев», нанеся им шикарный по исполнению удар в дальнюю девятку.

В следующем туре подопечные Александра Бородюка пожалуют в гости к «Енисею», а липецкий клуб встретится я с «Факелом». Обе встречи состоятся 15 мая.