«Трактор» вырвал победу у «Локомотива» в КХЛ

Нападающий «Трактора»

«Локомотив» принимал на родном льду «Трактор» в рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Встреча получилась драматичной, поскольку развязка удивила всех зрителей. Гости в тяжелейшей ситуации спаслись и оказались сильнее со счётом 2:1 по итогам овертайма.

«Локомотив» активно начал поединок и открыл счёт в меньшинстве – отличился Иванов. На протяжении всего основного времени «железнодорожники» владели инициативой и много атаковали. Но на последней минуте равновесие восстановил Кравцов, который перевёл дело в овертайм. А там победную шайбу на свой лицевой счёт записал Бэйлен.

«Трактор» набрал 53 очка и занимает второе место в турнирной Восточной конференции. «Локомотив» (40) – шестой на Западе.