Три игрока «Барселоны» вошли в сборную Ла Лиги сезона 2023-24 годов

Роберт Левандовски Новости
18 мая, 2024 в 8:12

Трио «Барселоны» — Роберт Левандовски, Рональд Араухо и Илькай Гюндоган — вошли в состав сборной лучших игроков Ла Лиги сезона 2023-24.

Это был сложный сезон для команды Хави, которая в настоящее время борется за втрое место, уступив титул мадридскому «Реалу».

Левандовски попал в этот список, забив 17 голов в 33 матчах Ла Лиги. Нападающий выиграл «Пичичи» в прошлом сезоне, но в этом может остаться без приза, так как он на три гола отстает от Артема Довбика.

Араухо также попал в список, вновь став ключевой фигурой в обороне «Барселоны». Команда Хави уже не так много пропускает, как во время прошлогодней чемпионской кампании, и Араухо остается одним из лучших в своем деле.

И наконец, Гюндоган включен в состав команды после того, как впечатлил в своем первом сезоне в составе «Барсы» в Ла Лиге после летнего перехода из «Манчестер Сити». Немец стал практически постоянным игроком команды Хави и отметился 5 голами и 8 результативными передачами.