Три очка Брэндона Ипа помогли «Куньлуню РС» разгромить «Барыс» в выездном матче КХЛ

Брэндон Ип

Хоккейный клуб «Куньлунь РС» добился крупной победы над «Барысом» в гостевом противостоянии регулярки КХЛ. Игра завершилась выигрышем «красных звёзд» со счётом 5:0. Китайцы победили в третьей игре кряду.

Начало разгрому казахстанской команды положил Джек Родуолд подправил шайбу после броска Брэндона Ипа. Затем ветеран «драконов» сам отличился, замкнув передачу на дальнюю штангу от Джейка Челиоса на 14-й минуте. Спустя 40 секунд Кори Кейн наказал Джереми Смита за ошибку на выходе из ворот.
На 30-й минуте Лесли Зак удачно сыграл на пятаке, поставив клюшку под бросок Кайла Вуда. Ип выступил в роли второстепенного ассистента. Пятая шайба побывала в воротах «барсов» на 40-й минуте. Винсент ЛоВерде пробил Бояркина броском от синей.

В следующем матче «Куньлунь РС» будет противостоять «Северстали». У «Барыса» следующими будут гостить игроки «Адмирала».