Цибульскис принес «Динамо» из Риги победу над «Адмиралом»

ХК "Адмирал"

4 октября во Владивостоке ХК «Динамо» Рига обыграл команду «Адмирал» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 2:1. Это поражение оставило «моряков» на дне турнирной таблицы.

Коллектив из Латвии первым забросил шайбу в этой встрече. Лукаш Радил на девятой минуте первого периода вовремя успел на добивание после удара Алишаускаса во время позиционной атаки. Хозяева отыгрались только на исходе второй 20-минутки, забив похожий гол с добивания. В этот раз во время быстрой атаки отличился Владислав Ушенин, добивший шайбу после удара Александра Шевченко. Однако очков дальневосточникам в этом противостоянии не суждено было набрать. Оскар Цебульскис в концовке встречи нанес точный кистевой бросок почти от синей линии. Из-за трафика у ворот Серебряков не смог отразить этот бросок.

6 октября на домашней арене «моряки» примут «Витязь» из Подольска. У рижан на этот же день намечена встреча с «Сибирью» из Новосибирска.