ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью после удаления Карраскаля

ЦСКА

ЦСКА и казанский «Рубин» провели товарищеский поединок во время зимних сборов. Для этого «армейцы» даже приняли решение отправиться в Турции, где и базируются подопечные Слуцкого. В итоге встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

Счёт удалось открыть ЦСКА, на 16-й минуте Дивеев откликнулся на навес с углового и поразил ворота соперника. Но в середине первого тайма Карраскаль получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Правда, из-за формата товарищеского матча обе команды остались в полных составах, на замену вышел Эджуке. А на 87-й минуте Хакшабанович восстановил равновесие и установил окончательный счёт.

ЦСКА и «Рубин» практически завершили подготовку к возобновлению Российской Премьер-Лиги. Обе команды сходу вынуждены будут пройти серьёзную проверку «Спартаком» и «Зенитом».