ЦСКА крупно переиграл «Зенит-Ижевск» в Кубке России

ЦСКА

ЦСКА на выезде разгромил «Зенит-Ижевск» со счётом 4:0 в рамках группового этапа Кубка России по футболу. «Армейцы» катком прошлись по сопернику и лишили того шансов на попадание в плей-офф соревнований. Сами «красно-синие» сыграют за путёвку с липецким «Металлургом».

Уже на 9-й минуте счёт открыл Ахметов, который шикарным ударом с левой ноги не оставил шансов вратарю соперника. На 24-й минуте трюк повторил Кучаев, который заставил голкипера доставать мяч из сетки. Во втором тайме доминация ЦСКА продолжилась. На 76-й минуте точный удар получился у Зайнутдинова. А финальную точку поставил Заболотный, который умчался один на один и со второй попытки переиграл голкипера.

ЦСКА набрал три очка и вышел на первое место в турнирной таблице группы 10. Ижевский «Зенит» (0) – потерял все шансы на попадание в плей-офф.