ЦСКА крупно уступил «Ниму» в Лиге Чемпионов

ГК ЦСКА

21 сентября в Ниме гандбольный клуб ЦСКА проиграл команде «Ним» в рамках отборочного раунда гандбольной Лиги Чемпионов, со счетом 29:36. Теперь в ответной встрече столичному коллективу нужно будет выигрывать восемь мячей у соперников.

Начало игры не предвещало крупного проигрыша армейского коллектива. Гости даже временами вели в счете. Последний они были впереди на 24-й минуте 13:12. Однако потом игра у «красно-синих» расклеилась. До перерыва они не забили соперникам больше ни одного гола. Те же «отгрузили» пятерку. Во второй половине встречи переломить ситуацию не удалось. Отставание становилось только крупнее. Большие проблемы с дисциплиной помешали ЦСКА показать достойный результат. За матч судьи назначили в ворота коллектив 7 семиметровых бросков, пять из которых были реализованы.

Ответный матч пройдет 28 сентября. На этот раз хозяевам площадки выступят столичные гандболисты.