ЦСКА не смог пробиться в основной этап Европейской Лиги EHF

ГК ЦСКА

28 сентября в Москве гандбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с командой «Ним» в заключительном раунде квалификации Европейской Лиги EHF. Встреча завершилась со счетом 29:29.

Армейская команда уверенно провела домашнюю встречу. В первом отрезке матча его преимущество составляло три мяча. Однако к концовке получаса французская дружина ликвидировала отставание, закончив тайм со счетом 15:15. После перерыва коллективы также боролись на равных. Теперь у гостей было небольшое преимущество, но в этот раз «красно-синие» сравняли счет на последних минутах. Дмитрий Киселев хоть и стал самым результативным игроком встречи в составе хозяев с шестью мячами, однако, он реализовал только 54% своих бросков.

Крупный проигрыш в выездной игре поставил крест на надеждах российской дружины выйти в финальную стадию этого европейского турнира.