ЦСКА одержал волевую победу над «Факелом»

Акинфеев ЦСКА

ЦСКА на поле домашнего стадиона принимал «Факел» в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги. «Армейцы» изначально выглядели очевидными фаворитами этого противостояния. В итоге они отправили в свою копилку красивую волевую победу со счётом 4:1.

На 42-й минуте гости «Факел» получил право на пенальти. К мячу подошёл Гонгадзе, который уверенно переиграл вратаря соперника. Но во втором тайме ситуация полностью перевернулась. Кучаев сравнял счёт дальним ударом, затем ЦСКА сравнял счёт после удара Медины с пенальти. А Чалов и Карраскаль окончательно сняли все вопросы о победителе.

ЦСКА набрал 10 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Факел» (2) – на 14-й позиции.