ЦСКА переиграл московское «Динамо» и вышел вперёд в серии плей-офф КХЛ

ХК ЦСКА

ЦСКА принимал московское «Динамо» на льду «ЦСКА Арены» в Москве в рамках первого матча четвертьфинального раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.  Поединок завершился победой хозяев площадки, которые оказались сильнее со счётом 3:2.

Московские «армейцы» с первых же минут завладели инициативой и вышли вперёд после точного броска от Окулова. Но во втором периоде ситуацию выровнял Якимов. Затем Панкратов и Слепышев вновь принесли ЦСКА преимущество. Шипачёв отыграл одну шайбу, но на большее «Динамо» уже не хватило.

ЦСКА стартовал с победы в серии и находится в прекрасном эмоциональном и функциональном состоянии. Следующий поединок в этой серии запланирован на 19 марта.