ЦСКА победил «Нижний Новгород» благодаря дублю Яковлева

Эджуке

Московский ЦСКА во время паузы на матчи сборных принял решение провести товарищеский поединок с «Нижним Новгородом». Участники Российской Премьер-Лиги позволили себе поэкспериментировать с составами, заиграть молодёжь. В итоге московский клуб одержал сухую победу со счётом 2:0.

Первый тайм получился «сухим», команды были сосредоточены на собственных оборонительных действиях. А на 68-й минуте счёт открыл Яковлев, который с левой ноги шикарно ударил в нижний угол ворот. А буквально через три минуты ЦСКА задавил соперника прессингом и заставил потерять мяч. Ситуацией воспользовался всё тот же Яковлев, который расстрелял вратаря с правой ноги и оформил дубль.

ЦСКА одержал уверенную победу и продолжает подготовку к матчу с «Уралом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги. Команда включилась в борьбу за чемпионский титул.