ЦСКА вырвал ничью у «Урала» благодаря седьмому голу Языджи

Языджи

ЦСКА на поле домашнего стадиона принимал «Урал» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги по футболу. По ходу встречи соперники поочерёдно перехватывали инициативу и лидировали в счёте. В итоге поединок завершился сенсационным ничейным исходом – 2:2.

Уже на 3-й минуте счёт открыл Дивеев, который прекрасно исполнил штрафной удар. А на 7-й минуте мяч в собственные ворота срезал футболист ЦСКА Бийол. В начале второго тайма «Урал» и вовсе вышел вперёд, отличился Бикфалви, который нанёс точный удар прямо в девятку. И всё-таки «армейцы» смогли спастись. На 94-й минуте они получили право на пенальти, который уверенно реализовал Языджи.

ЦСКА набрал 43 очка и занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Урал» (21) – на 13-й позиции.