«Тюмень» вышла в элитный раунд Лиги Чемпионов по футзалу

Артем Антошкин Новости
30 октября, 2021 в 17:49

30 октября в Римини МФК «Тюмень» проиграл команде «Пльзень» в заключительном матче основного этапа Лиги Чемпионов по футзалу. Итоговый результат этого противостояния 0:1.

Сибиряки в этом противостоянии владели инициативой. Чешская команда действовала, в основном, на контратаках. Также номинальные хозяева пытались извлечь максимум из стандартных положений. Именно после розыгрыша штрафного Михал Сейдлер реализовал домашнюю заготовку тренерского штаба чешской команды. Голкипер тюменцев Лео не смог отразить мощный удар в девятку. Ему активно закрывал обзор соперник. Россияне же, несмотря на обилие моментов, не смогли распечатать ворота вратаря соперников Немеца.

Несмотря на проигрыш в этом противостоянии, российская команда примет участие в элитном раунде благодаря успехам в предыдущих играх этого турнира в Италии.