Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в перенесённой игре 16-го тура Суперлиги Paribet по волейболу среди женщин обыграл на выезде коллектив «Заречье-Одинцово». Это противостояние закончилось выигрышем гостей со счётом 3:0 (25:10; 25:21; 25:23).
Хозяйки площадки выглядели в этой встрече гораздо слабее соперниц из Свердловской области. Особенно провалились подопечные Вадима Панкова в стартовом сете. Во второй партии наблюдалась схожая картина, но в концовке клуб под руководством Михаила Карполя расслабился и позволил соперницам вернуться в игру. В результате во втором и третьем сетах подмосковные спортсменки показали достойный результат, но для победы молодёжи из Подмосковья банально не хватило навыков и опыта.
В следующей игре чемпионата «Уралочка-НТМК» сыграет на выезде с «Липецком». Эта игра намечена на 1 апреля. Днём позже одинцовский коллектив будет противостоять дома «Динамо-Метару» из Челябинска.