«Уралочка-НТМК» на выезде в трёх партиях разделалась со «Спартой» в матче Суперлиги

ВК "Уралочка-НТМК"

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в выездной встрече PARI Суперлиги по волейболу переиграл команду «Спарта». Игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0 (25:21; 25:9; 29:27).

Начало каждой партии проходило в упорной борьбе. Но гостьи, под руководством Николая Карполя, неизменно забирали концовку каждого сета. Наиболее близки были спартанки к успеху в третьем отрезке, но они не смогли реализовать несколько сетболов на больше-меньше, а они затем ошиблись, отдав решающее очко.

В следующем матче «Уралочка-НТМК» будет противостоять на домашней площадке «Локомотиву». У «Спарты» впереди игра с московским «Динамо» на выезде.