В матче грандов китайской Dota 2 сцены PSG.LGD обыграла EHOME

PSG.LGD - EHOME Новости
12 января, 2023 в 14:07

12 января в стартовом матче игрового дня Dota Pro Circuit турнира в Китае встречались именитые команды. Матч получился ярким и завершился на трёх картах. PSG.LGD одержала победу над EHOME в матче по дисциплине Dota 2.

PSG.LGD прекрасно стартовала в поединке и с первых минут захватила карту под свой контроль, коллектив не сбавил оборотов и в конце спокойно завершил с победой в копилке. Второе сражение ушло под знамёна EHOME – команда лучше использовала сильные стороны своих героев и сравняла результат в серии. В ключевом противостоянии более именитый китайский гранд постепенно развивал своё преимущество, которое в итоге вылилось в выигрыш без сопротивления. 2-1 за PSG.LGD.

EHOME потерпела поражение от прямого конкурента за заветные топ-4 в Китае, которые позволяют командам пройти на Major турнир по Dota 2. PSG.LGD занимает первую строчку в турнирной таблице.