Сегодня в сети появилась информация о ближайших планах главного тренера «Реала» Карло Анчелотти в отношении вратарской дилеммы. Это будет необычная стратегия.
В субботу «Реал» сыграет во внутреннем первенстве. В промежутке между двумя полуфинальными встречами Лиги чемпионов с «Баварией» «бланкос» встретится с «Кадисом», борющимся за выживание в Ла Лиге.
В рядах «королевского клуба» ожидается сильная ротация, ведь титул чемпиона Испании уже практически завоеван. И место между столбами не станет исключением.
Как сообщает Marca, в субботу Андрей Лунин, ожидаемо сядет на скамейку запасных. На его место придут два других голкипера команды Карло Анчелотти. Вернувшийся в строй Тибо Куртуа, впервые выходящий на поле после длительного перерыва, связанного с травмой, получит 45 минут игры против «Кадиса». А остальные 45 сыграет арендованный игрок «Челси» Кепа Арризабалага.