В первом матче плей-офф «Флорида» уступает «Бостону» 1:5

В первом матче плей-офф «Флорида» уступает «Бостону» 1:5 Новости спорта

Начинается следующая стадия плей-офф Кубка Стэнли, в одном из матчей «Флорида» просто развалилась и уступила «Бостону» 1:5.

Что случилось в этом первом поединке с «Пантерз» совершенно не понятно, но явно игра не пошла с самого начала. На первой стадии коллектив держался и так разгромно не проигрывал. К тому же очень уверенно они прошли «Тампу», что казалось, дальше будет намного интересней. Но как показал этот матч, что-то в команде не так и такой разгром не должен был состояться. В первом периоде голов мы не увидали, но во втором полетело все, причем в ворота «Флориды». Вроде бы Тачук открывает счет для хозяев, и они повели. Но потом Гики, Лорей и Карло делает счет 3:1 в пользу «Бостона». В последнем периоде «Брюинз» просто добили соперника, где отличились Джастин Бразо и Джейк Дебраск 1:5.

«Бостон» повел в серии 1-0, следующая игра пройдет 9 мая, когда «Флорида» у себя дома просто обязана исправлять положение.