Ван де Зандшульп уверенно разнёс Димитрова на ATP Лондон

Фучович – Димитров

Ботик Ван де Зандшульп столкнулся с Григором Димитровым в рамках 1/8 финала травяного чемпионата ATP Лондон, который проходит в эти дни в Великобритании. Оба теннисиста набрали довольно неплохой ход, выглядят здорово.  В итоге представитель Нидерландов смог одержать максимально убедительную сухую победу со счётом 2:0.

Ботик Ван де Зандшульп с самого начала встречи полностью завладел инициативой и доминировал над соперником. Но первую партию пришлось закрывать только на тай-брейке – 7:5. После этого Григор Димитров откровенно расстроился и отдал сопернику и второй сет – 3:6.

Ботик Ван де Зандшульп одержал важнейшую победу и пробился в четвертьфинал соревнований. В следующей стадии турнира его соперником станет Алехандро Давидович Фокина.