Ванкувер неожиданно уступил Аризоне со счетом 3:4

Ванкувер неожиданно уступил Аризоне со счетом 3:4 Новости спорта
11 апреля, 2024 в 8:35

Очередной день в НХЛ принес нам неожиданный результат. Ванкувер на своей домашней арене проиграл в овертайме одному из аутсайдеров первенства 3:4.

Аризона находится на 13 позиции, а Ванкувер расположился на втором месте Западной конференции. Нет никаких сомнений, что именно хозяева площадки были здесь фаворитами. Несмотря на это, игра у них сразу же не пошла и во втором периоде они пропустили первую шайбу от гостей. Отличился Джош Браун, причем для защитника это была всего лишь вторая шайба в сезоне.

Потом дело пошло, и хозяева сравняли счет, отличился Джей Ти Миллер. Уже под занавес второго периода гости снова вышли вперед, гол забил белорус Владислав Колячонок. Третий период начался с шока для хозяев, так как они снова пропустили. Дилан Гюнтер с подачи Логана Кули оформил третью шайбу в ворота Ванкувера. Но потом случилось невероятное, когда Гарланд сократил отставание в счете, а Петтерссон в большинстве сравнял его.

В овертайме у Ванкувера ничего не получилось и гости при помощи Логана Кули победили в этом мачте со счетом 3:4. Ванкувер остался на второй позиции, отставая от лидера Далласа на 4 очка. Что же касается Аризоны, то она подтянулась к своему ближайшему конкуренту Калгари и отстает от него на два балла.