«Вашингтон» проигрывает второй матч в серии против «Рейнджерс»

«Вашингтон» проигрывает второй матч в серии против «Рейнджерс» Новости спорта
24 апреля, 2024 в 8:53

«Столичные очень постарались сделать хоть что-то в этом матче, но все же уступили сопернику 3:4.

Данная игра стала совершенно другой и не похожей на первую. «Вашингтон» показал себя агрессивно, много забивал, но добиться победы не смог. Не помог своей команде и Овечкин, который сегодня не заработал ни одного балла. Начало матча было за гостями, когда Макмайкл открывает счет. Но проходит совсем немного времени, Трошек и Зибанежад делают счет 2:1 в пользу «Рейнджерс». Во втором периоде «столичные» сравнивают счет, отличился Строум. Но такой счет продержался недолго, когда Рославик и Миллер выводят свою команду вперед 4:2. В третьем периоде «Вашингтон» смог лишь сократить разрыв в счете. Уилсон с подачи Лапьера и Карлсона еще раз подтягиваются к сопернику 4:3. Больше ничего сделать не удалось, так что Овечкин и компания уступают в серии 0-2.

Следующая игра пройдет на площадке «Вашингтона» 27 апреля, где «столичные» попытаются изменить ход такой неудачной для них серии.