Ватутин уступил Марожану в четвертьфинале ITF Баня Лука

Алексей Ватутин

Алексей Ватутин и Фабиан Марожан сошлись между собой в четвертьфинальной стадии чемпионата ITF Баня Лука в Боснии и Герцеговине. Оба теннисиста старались продемонстрировать свой оптимальный уровень, чтобы пробиться в следующую стадию соревнований. В итоге поединок завершился уверенной сухой победой представителя Венгрии со счётом 2:0.

Фабиан Марожан с самого начала игры полностью завладел инициативой и чувствовал себя комфортно. Сначала он отправил в свою копилку стартовый сет – 6:3. А затем теннисист ещё увереннее начал действовать на приёме, поэтому оставил за собой и второй игровой отрезок – 6:2.

Фабиан Марожан одержал победу за 1 час 7 минут и сыграет в полуфинале соревнований. Там его соперником станет Драгос Мадарас.