«Вегас» обыгрывает «Чикаго» и поднимается на 7 строчку в Западной конференции

«Вегас» обыгрывает «Чикаго» и поднимается на 7 строчку в Западной конференции Новости
17 апреля, 2024 в 8:45

В очередном игровом дне регулярного чемпионата НХЛ, «Вегас» на своей домашней арене обыграл «Чикаго» 3:1.

«Вегас» очень уверенно провел чемпионат и уже пробился в плей-офф без особых проблем. «Чикаго» наоборот провалил сезон и о выходе в следующий раунд даже не мечтал. Команда занимает 15 место на Западе и даже подняться на строчку выше никак не может.

В сегодняшнем противостоянии только лишь во втором периоде мы увидели первый гол. На 17 минуте за хозяев отличился защитник Брэйден Макнэбб. В третьем периоде пошла игра, и конечно же появились голы. Сначала на 8 минуте Амадио делает счет 2:0 в пользу «Вегаса». Через некоторое время Дикинсон сокращает разрыв в счете. На 19 минуте третьего периода очку в этом матче ставит Руа и «Вегас» побеждает 3:1.

После такой отличной победы «Вегас» поднялся на 7 строчку в Западной конференции и набрал 98 очков. Команда может забраться еще выше, так как идущий впереди «Нэшвилл» заработал 99 баллов и отыграл все матчи в регулярке. У «Вегаса» осталась последняя игра, которая состоится 19 апреля, где соперником будет «Анахайм».