9 сентября состоялся поединок регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги, в рамках которого между собой столкнулись подольский «Витязь» и «Локомотив». Ярославский клуб считался фаворитом этого противостояния. Но встреча завершилась волевой победой хозяев льда в овертайме – 4:3.
По ходу встречи «Локомотив» трижды выходил вперёд – по разу своими шансами смогли воспользоваться Шалунов, Чехович и Тютнев. Тем удивительнее, что на каждый из этих выстрелов «Витязь» находил свой ответ. По разу чужие ворота поразили Яремчук, Рой и Старков, который реализовал большинство. А в овертайме финальную точку поставил Кара.
Подольский «Витязь» набрал восемь очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» (5) – на шестой позиции.