ВК «Зенит-Казань» во всех турнирах одержал 24-ю победу кряду

Майка Кристенсон

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» выиграл 24-й матч подряд во всех турнирах. Дружина под руководством Алексея Вербова переиграла команду АСК в рамках 17-го тура Париматч Суперлиги по волейболу сред мужчин. Игра завершилась со счётом 3:1 (25:11; 19:25; 25:18; 25:18).

Клуб не знает поражений с начала ноября прошлого года. По стартовой партии уже было понятно, что коллектив из Татарстана очень вероятно продолжит свою победную поступь. В первом сете зенитовцы буквально уничтожили гостей, обыграв их с разницей в 14 очков. Осечка во второй партии никак не повлияла на коллектив из Казани. Третий и четвёртый отрезок матча казанцы уверенно завершили в свою пользу, гораздо увереннее выглядя по всем ключевым показателям. Только чудо могло бы помочь Андричу и компании увезти хотя бы одно очко из Татарстана.

19 февраля зенитовцы совершат вояж в Оренбург к главным аутсайдерам Суперлиги «Нефтянику». В этот же день волейболисты АСК примут на домашней арене «Енисей» из Красноярска.