Джейсон Лейк много лет назад создал организацию «Complexity». Решил ответить фанатам другой дисциплины, которые критикуют нынешнее состояние «CS2».
«В последнее время я вижу много неуважения по отношению к CS. Нужно просто установить, что без Counter-Strike не было бы Valorant. Вы знали, что один из лучших разрабов — Сал Гароццо aka Volcano из исторической команды по CS Team 3D. И я надеюсь вы знаете, что ваши крупнейшие звёзды получали зарплаты в CS.
Ваша игра сложна для изучения и тяжела для игры. Я уважаю Valorant. Это не сообщение о том, что Valorant — плохая игра. Это к тому, чтобы уважать своих старших, лучшую игру на всей планете. Не будьте как младший брат, который покупает яркую одежду и новейшие гаджеты и думает, что из-за этого может говорить плохо о своём старшем брате».
— написал Джейсон Лейк
«Complexity» уже сегодня сыграют против «ALTERNATE aTTaX» в рамках турнира «IEM Cologne 2024 Play-in», матч начнётся в 16:45 по МСК.