Во время неожиданного посещения тренировочного лагеря «Аль-Нассра» Холанд пообщался с Роналду и Мане

Эрлинг Холанд Новости
6 августа, 2024 в 13:51

Звездный форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд побеседовал с Криштиану Роналду и Садио Мане во время посещения тренировочного лагеря «Аль-Нассра».

Нападающего «горожан» видели вместе с Роналду, когда первый неожиданно появился в штаб-квартире саудовского клуба, где обе команды в настоящее время готовятся к предстоящему сезону.

Кроме того, «Аль-Насср» также разместил видео, где Холанд беседует с бывшим форвардом «Ливерпуля» сенегальцем Садио  Мане и спортивным директором команды Фернандо Йерро.

«Сити» провел все предсезонные матчи в турне по Соединенным Штатам. Теперь команда готовится к поединку за Суперкубок против «Манчестер Юнайтед».

Забив 27 голов в прошлом сезоне, Холанд стал чемпионом Премьер-лиги в составе «Манчестер Сити». Первый матч в рамках нового сезона АПЛ подопечные Гвардиолы сыграют 19 августа в гостях против «Челси».