Волейболистки «Динамо» Москва обыграли «Динамо-Ак Барс» в матче Суперлиги

ВК "Динамо" Москва

Волейболистки московского «Динамо» переиграли в трёх партиях команду «Динамо-Ак Барс». Игра проходила в рамках Париматч Суперлиги по волейболу среди женщин. Подопечные Константина Ушакова победили соперниц из Казани на гостевой площадке со счётом 3:0 (25:21; 25:23; 25:23).

Все три партии этого противостояния прошли в упорной борьбе. Однако московские волейболистки всякий раз увереннее себя показывали в концовках каждого отрезка. В результате текущие лидеры турнирной таблицы не смогли взять ни одного сета. Гостьи превзошли своих соперниц у сетки. Они увереннее атаковали, а также лучше блокировали удары оппоненток. Преимущество казанских волейболисток на приёме оказалось бесполезным.

Следующий матч москвички проведут на домашней арене 13 марта. В этот день «бело-голубых» ожидает серьёзное противостояние с «Ленинградкой». За день до этого представительницы Татарстана будут играть с другим динамовским коллективом из Краснодара.