Волейболисты «Динамо-ЛО» дома с трудом переиграли «Енисей» в матче Суперлиги

ВК "Динамо-ЛО"

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» в упорном матче 21-го тура Париматч Суперлиги по волейболу переиграл коллектив «Енисей». Противостояние этих команд завершилось со счётом 3:2 (25:20; 23:25; 25:22; 23:25; 15:10).

Несмотря на разницу в классе, гости показали в этой игре настоящую борьбу. Подопечные Юрия Филиппова в каждой из пяти партии боролись с соперниками из Соснового Бора на равных. Гостям помешали победить только неудачные действия на подаче. Слишком уж много коллектив из Красноярска подавал в аут. Только в четвёртом сете сибирская дружина девять раз ошиблась на подаче, при этом умудрившись победить. Однако на тай-брейке такой номер не прокатил, и хозяева победили. Теперь коллектив из Ленинградской области не знает поражений на протяжении пяти матчей кряду.

Следующую игру клуб под руководством Александра Климкина проведёт 15 марта. На домашней арене «бело-голубые» примут «Факел» из Нового Уренгоя. 18-го числа красноярцы в домашних стенах сыграют с командой «Газпром-Югра» из Сургута.