«Вулверхэмптон» на последних минутах победил «Эвертон» в АПЛ

Эвертон - Вулверхэмптон

26 декабря в одном из интереснейших противостояний игрового дня в английской Премьер-лиге в поединке схлестнулись соседи по турнирной таблице. «Вулверхэмптон» сумел обыграть «Эвертон» в концовке, благодаря голу Аита Нури.

Для домашнего коллектива встреча началась великолепно – «Эвертон» сумел открыть счёт на седьмой минуте (Мина). «Вулверхэмптон» отквитал один мяч до перерыва (Поденсе) и сравнял результат в матче – 1:1. Во втором тайме команды продолжили обоюдно остро действовать, но суперопасных моментов не возникало. И только лишь в компенсированное время футболист «волков» Аит Нури дарит гостевому клубу победу в поединке.

Оба коллектива находятся очень близко к зоне вылета – «Эвертон» на 17-ом месте, а «Вулверхэмптон» на 18-ом. В этом сезоне клубы не показывают сильных результатов и могут вылететь из элитного дивизиона Англии.