«Вулверхэмптон» переиграл «Эвертон»

Вратарь «Вулверхэмптона»

«Вулверхэмптон» на поле стадиона «Молинью» принимал «Эвертон» в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги по футболу. Обе команды сражаются за места поближе к еврокубковой зоне, поскольку хотят побороться за попадание в Лигу чемпионов. И хозяева одержали победу со счётом 2:1.

На протяжении всего первого тайма «волки» доминировали и выглядели классно. Сначала гол Хван Хи Чхана отменили из-за офсайда. Правда, достаточно быстро Килман всё-таки вывел команду вперёд. А на 32-й минуте Хименес и вовсе удвоил преимущество. На это всё «Эвертон» смог ответить только взятием ворот от Ивоби.

«Вулверхэмптон» набрал 16 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Эвертон» (14) – на 10-й позиции.