Wildcard Gaming победили Team DogChamp в нижней сетке квалификации к The International

Wildcard Gaming

В четвертьфинале «лузеров» североамериканских отборочных к The International 2022 по дисциплине Dota 2 Wildcard Gaming выиграли у Team Dog Champ со счётом 2-0. Это позволяет Wildcard Gaming оказаться в полуфинале нижней сетки.

Команды стартовали матч осторожно, и первая карта не радовала обилием фрагов, это не помешало Wildcard Gaming захватить инициативу и в концовке забрать мапу в свой актив. Во втором сражении лидерство переходило от одного коллектива к другому и лишь после 35-ой минуты «вайлдкарды» прекрасно действуют в драках, что помогает клубу победить в этом противостоянии.

Wildcard Gaming в полуфинале «лузеров» сыграют против победителя в паре 5RATFORCESTAFF – KBU.US. Team DogChamp покидают отборочные к The International.