Xtreme Gaming победили Invictus Gaming и вышли в полуфинал отборочных на The International

Xtreme Gaming

В заключительном четвертьфинале верхней сетки квалификации на The International 2022 в китайском регионе Xtreme Gaming без особых проблем обыграли Invictus Gaming со счётом 2-0 в матче по дисциплине Dota 2. «Экстримы» обеспечили себе право выступить в полуфинале сетки победителей.

Xtreme Gaming подходили к этой встречи в статусе одного из фаворитов этой квалификации и после этого матча сомнений быть не должно оставаться, что команда одна из лидеров отборочных. На первой мапе китайский гранд с каждой минутой становился все сильнее, команда прекрасно действовала по игре и закрыла противника за 39 минут. Invictus Gaming дали бой оппоненту на второй карте, однако в середине встречи «экстримы» берут всё под свой контроль и спокойно заканчивают со счётом 30:15, побеждая в матче.

В полуфинале Xtreme Gaming предстоит сразиться с CDEC Gaming в матче за выход в полуфинал. Invictus Gaming после поражения падают в сетку «лузеров».