«Юта Джаз» дома обыгрывает «Лос-Анджелес Клипперс» в НБА

Юта Джаз - Вашингтон Уизардс

1 декабря состоялась интереснейшая встреча в рамках регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации. Команды из Западной конференции отметились высокой результативностью и показали шикарный уровень взаимодействия на паркете. «Юта Джаз» побеждает «Лос-Анджелес Клипперс» с итоговым счётом 125-112.

«Юта» на правах принимающей стороны стартовала в поединке великолепно – команде удалось с первых минут захватить лидерство и повести в счёте (35-26). Однако, «Клипперс» смогли вернуться в игру во второй 12-минутке и уйти на перерыв с преимуществом в 2 очка. Вернувшись на паркет коллективы продолжили выяснять отношения и «джазмены» в заключительных четвертях выглядели наголову сильнее оппонента и выгрызли для себя победу.

Джордан Кларксон набрал 33 очка и помог «Юте» добыть первую победу в последних 6 встречах. До этого у команды было 5 поражений подряд. «Клипперс» остались на пятой строчке в турнирной таблице, но на Западе такая большая плотность что одно поражение может сместить тебя на несколько позиций.