UFC Fight Night 264 – яркий турнир по смешанным единоборствам, который обещает порадовать фанатов огненными противостояниями. 22 ноября внимание болельщиков будет приковано к противостоянию, в котором столкнутся таджик Нурулло Алиев и британец Шаким Рок. Соперники выйдут в клетку в 18:30 по московскому времени.
Нурулло Алиев покоряет лигу Даны Уайта
Нурулло Алиев (9-0) – мощный представитель Таджикистана, который на протяжении всей карьеры доказывает свой высочайший уровень. Он пока идёт непобеждённым, классно пользуется своими сильными сторонами. А среди них, например, умение работать в партере. Правда, в UFC дела пока складываются не совсем гладко. Оба боя дошли до судейского решения. Но всё-таки получилось сломить Рафаэля Алвеса и Джозефа Солеки.

Шаким Рок – боец-загадка
Шаким Рок (10-1-1) – интересный боец, который подаёт большие надежды. В частности, он проявлял себя действительно классно в промоушене Oktagon. Естественно, и теперь британец рассчитывает классно ворваться в UFC. Более того, у него есть потенциал для того, чтобы справиться с этой задачей. Правда, уроженцу Англии откровенно не повезло с первым оппонентом.

Прогноз на матч Алиев – Рок
Нурулло Алиев пока не знает поражений, выглядит просто великолепно и классно пользуется своими сильными сторонами. А Шаким Рок уже допускал осечки, дебют в UFC может получиться максимально сложным. Прогнозируем, что итоговая победа отправится в копилку представителя Таджикистана.




+15 000 ₽













