«Детройт Пистонс» — «Бруклин Нетс»: прогноз на атакующую игру от команд с «востока»

Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс Прогнозы на НБА

6 апреля состоится игровой день в регулярном чемпионате НБА. В одном из матчей тура между собой сразятся коллективы, представляющие Восточную конференцию – «Детройт Пистонс» и «Бруклин Нетс». Команды решают разные задачи под конец сезона, но это не должно помешать им показать свои лучшие качества на паркете. Встреча начнётся в 02:00 по московскому времени.

«Детройт Пистонс»

Команда ни за что не борется в этом регулярном чемпионате. «Детройт» — худший коллектив в Восточной конференции по результатам и один из худших во всей НБА. «Поршни» уже просто играют в своё удовольствие и не обращают внимания на то как закончится матч. Поэтому в крайних пяти встречах подопечные Кейси вообще не упирались в защите и лишь один поединок завершился с тоталом, который был меньше 221 очка. Составу не остаётся ничего как просто пытаться порадовать своих зрителей если уж не результатами, то красивыми моментами на паркете.

«Бруклин Нетс»

«Сети» иногда испытывают трудности в наборе очков. Но при этом против слабых оборон набирают много баллов. Так было против «Хьюстона» (123), «Атланты» (124). К тому же команда неожиданно покуражилась над одной из лучших защит в НБА — «Майами», забросив им 129 очков. Это говорит о том, что состав может отлично действовать в атаке и необходимо лишь желание. Которое у подопечных Вона точно не отнять. Ведь «Бруклин» ведёт борьбу за выход в плей-офф напрямую с шестого места и поэтому против ужасного на своей половине «Детройта» будет действовать на максимум своих возможностей.

Прогноз на матч «Детройт Пистонс» — «Бруклин Нетс» от Verybet.ru

Обе личных встречи в этом сезоне завершились очень результативно – 122-130 и 121-124. Тогда «Бруклин» был совершенно другой, но даже в нынешнем состоянии «сети» могут спокойно продемонстрировать отличную игру в атаке. Которая против слабых оппонентов у них получалась изрядно. На наш взгляд, соперники не станут отсиживаться в защите и покажут яркую и зрелищную игру. С помощью которой клубы пробьют тотал в 221 очко.

Ставка

ТБ (221)
Кф.: 1.81
1xstavka Сделать ставку
Результат: 108-123 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?